3D ПРИНТЕР ARTILLERY SIDEWINDER X1


Новое слово в современной 3D печати Artillery Sidewinder X1:
Официальный магазин Aliexpress: ali.pub/3e83ja дистрибьютор: ali.pub/3e83k2
Сайт производителя: www.artillery3d.com/
Пластик U3PRINT: u3print.com/plastiki/

Рука: pinshape.com/items/41705-3d-printed-basketball-holder-hand
♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
⇒ Скидка от 5% на все товары Алиэкспресс: voltnik.ru/cashback
⇒ Видео о том как работает скидка: youtu.be/D959at2-ChY
⇒ Мобильное приложение EPN cashback: voltnik.ru/cash-mobile
♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
Мой профиль на ThinkerCAD: goo.gl/ee2ExZ
ALIEXPRESS: voltnik.ru/aliexpress
BANGGOOD: voltnik.ru/bngd
GEARBEST: grbe.st/XBBp5O
♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
✔ Поддержка канала: voltnik.ru/sponsor/
✔ Группа ВК: vk.com/voltnik
✔ Сайт канала: voltnik.ru/

Я ставлю принтер Artillery Sidewinder X1 на один уровень с такими титанами как Anycubic I3 Mega, Tevo Flash, Anycubic Kossel, Flsun QQ-S, Two Trees Sapphire-S. На принтере установлен direct экструдер Titan-AERO, подогрев стола запитан от сети 220 вольт, тихие драйверы уменьшают шум от работы принтера и конечно же огромная зона печати. Считаю его одним из лучших принтеров и однозначно он заслуживает внимание при выборе.

3D ПРИНТЕР ДЛЯ КОНСОЛИ. 10 ПОЛЕЗНЫХ АКСЕССУАРОВ


ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
Принтер Tevo Tarantula PRO: cutt.ly/prxLcTv

Другие ролики на тему 3D печати:

ПЕЧАТАЮ КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ на 3D ПРИНТЕРЕ
www.youtube.com/watch?v=z9RfteNvNhc
ПЕЧАТАЮ ГЕЙМПАДЫ PS4 и XBOX ONE НА 3D ПРИНТЕРЕ —
www.youtube.com/watch?v=LB4KwLfTxeM

Дешево и сердито. выпуск 6 - 27.03.2018


Революция в ремонте: Тостер из кирпича и ковер из старых носков.

Новий Канал — Давай Жити Разом!

Заходи к нам на наш сайт — lifehack.novy.tv/

Подписывайся на наш канал в Youtube — www.youtube.com/user/novychannel
Ставь лайк и комментируй нас в Facebook — www.facebook.com/NovyChannel
Фотоблог! Делись с нами в Instagram — instagram.com/novy_channel
Присоединяйся к нам в GooglePlus — plus.google.com/ novychannel

Григорий Решетник генерирует случайные слова – Хто зверху? 2020. Выпуск 17. Раунд 2


В конкурсе По губам в 17 выпуске Хто зверху? 2020 Григорий Решетник перепутал помаду с пакетом и придумал несколько слов, которые Сергей Притула точно не произносил. Сколько слов удалось угадать мужской команде с изобретательностью Григория Решетника? Узнай прямо сейчас – смотри Хто зверху? 2020 выпуск 17.

Новый Канал — Давай Жити Разом!
Заходи на наш сайт — www.novy.tv

Подписывайся на наш канал в YouTube — www.youtube.com/user/novychannel
Ставь лайк и комментируй нас в Facebook — www.facebook.com/NovyChannel
Добавляйся в Telegram — t.me/novytv
Фотоблог! Делись с нами в Instagram — instagram.com/novy_channel
Следи за нашим Viber — vb.me/novychannel_yt

Ревизор 10 сезон – Львов – 14.10.2019


Смотри онлайн программу Ревизор 10 сезон 2 выпуск от 14.10.2019!
В новом выпуске Юлия Панкова вместе со своей командой чистоты посетит старинный и один из самых атмосферных городов Украины – Львов. Однако в ревизора будет мало времени на ароматный кофе, вечерние прогулки и на непринужденные беседы с местными жителями. Ведь ведущую проекта Ревизор 2019 во 2 выпуске ждет куда более важное дело – проверка львовского гостинично-ресторанного бизнеса. Пройдет ли город Льва все испытания от Юлии Панковой? Оставайся с нами и первым узнай все подробности ревизий!
На сложном пути ревизор встретится со скандинавским комплексом Бухта Викингов, где проведет скандальную провокацию для персонала! А в популярном заведении Первая львовская грилевая ресторация мяса и справедливости откроет для себя не только кухню, но и жестокие методы средневековой инквизиции. Также Панкова замахнется на святое – легендарный молочный бар из 80-х Кафе Коровка и самый большой аквапарк в Украине. Но это еще не все: ревизор красоты Елена Филонова приготовила для тебя сюрприз! Какой? Смотри онлайн программу Ревизор во Львове 2019 и узнай все подробности галицкой проверки.

Новий Канал — Давай Жити Разом!
Заходи к нам на наш сайт — www.novy.tv

Подписывайся на наш канал в Youtube — www.youtube.com/user/novychannel
Ставь лайк и комментируй нас в Facebook — www.facebook.com/NovyChannel
Читай нас в Twitter — twitter.com/novychannel
Фотоблог! Делись с нами в Instagram — instagram.com/novy_channel

Почему советские ёлочные игрушки стоят сотни тысяч, и Как распознать сокровище в старом хламе.


Елочная игрушка появилась в России примерно в 30-е годы XIX века. Традиция пришла из Германии. Поначалу украшения даже нельзя было назвать игрушками в современном понимании: на елку вывешивалось все, чем были богаты, — банты из дорогих тканей, крупные ювелирные украшения. Помните «Щелкунчика»? Елки украшали, как в сказке, — яблоками, конфетами, свечами. В 1880-е годы в Российской империи начали целенаправленно работать «на елку»: стали производить стеклянные бусы для украшения рождественского дерева. Первые игрушки из стекла изготовили в Клину во время Первой мировой войны: пленные немцы научили местных стеклодувов делать не только посуду, но и елочные шарики.

После революции рождественскому великолепию почти пришел конец: с 1927 по 1935 год елочные игрушки перестали производить. Впрочем, долго Советская Россия без праздника жить не захотела, и в 1935-м в газете «Правда» вышла статья с робким призывом «Давайте организуем к Новому году детям хорошую елку!». Рождественская елка довольно быстро переквалифицировалась в идеологически правильную коммунистическую новогоднюю ель — как и игрушки. Не прошло и двух лет после выхода статьи, как в Доме Союзов установили елку, украшенную шарами с портретами членов Политбюро. Самодельные же картонные игрушки, обернутые в фольгу фрукты и фигурки из ваты вместе с духом дореволюционного Рождества ушли в небытие. Зато на фабриках начали в промышленных масштабах выпускать стеклянные фигурки физкультурников, парашютистов, пионеров, аэропланов, поездов, пограничников с собаками, броневиков. Вифлеемская звезда на макушке елки быстро трансформировалась в кремлевскую пятиконечную. Время шло, и на стеклянных шариках сменяли друг друга портреты сильных мира сего…

Сериал Сваты 4 (4-й сезон, 1-я серия) комедия для всей семьи


Весна Покажет, Кто Где Крал — Зе Президент Слуга Народа www.youtube.com/channel/UCp2zBKrqP0ZQF6RN4RJtF2Q

Первая серия 4 сезона.
Будьки и Ковалевы приезжают в Турцию повидаться с внуками. Ольга Николаевна и Юрий Анатольевич скрывают свою ссору. Будьки решают помирить сватов.

Все серии 4-го сезона сериала на нашем канале — www.youtube.com/playlist?list=PLxXOH1KX3L9wKpX68FbGOCT6PilxILq_R

О четвертом сезоне:
Максим и Маша Ковалевы, работающие в Голландии, решают устроить отпуск себе и родителям в Турции. Там Будько догадываются, что Юрий и Ольга развелись, но тщательно скрывают это от детей и сватов. Начинается спецоперация по восстановлению брака Ковалевых. Разворачивается она в Крыму, куда обе семьи едут вслед за Женей, отправленной родителями на отдых в «Артек». По приезду Будько убеждаются, что Крым — место недешевое, и предлагают Ковалевым в доме, который предоставил для сватов заграничный друг Максима, открыть гостиницу. Ковалевы, которые изначально против, со временем с энтузиазмом присоединяются к «общему делу». Бизнес-злоключения Будько-Ковалевых подарят им новых друзей и знакомых, поставят перед необходимостью противодействовать козням конкурента и бандитскому «наезду». Семьям удастся успешно встретить родителей Оли, посетивших дочь и зятя с инспекционным визитом, и пережить бурный приезд и отъезд бабника и картежника, а по совместительству — сослуживца Юрия Анатольевича Сан Саныча Берковича. Еще сваты успеют поспособствовать устройству личной жизни беспутного Митяя и стервозной Ларисы, преодолеть необоримую страсть Вали к сетевому маркетингу, обставить в казино бывалого «каталу», и выиграть международный гостиничный конкурс. А главное — помирить Олю и Юру.

Студия Квартал 95
Режиссер: Андрей Яковлев
Продюсеры: Владимир Зеленский, Сергей Шефир, Андрей Яковлев, Борис Шефир
Сценарий: Андрей Яковлев, Алексей Жиленков, Андрей Ильков, Михаил Савин, Юрий Микуленко, Юрий Пойманов, Тимофей Саенко, Александр Брагин, Андрей Авсеюшкин
Производство: Студия Квартал 95 при участнии Киевфильм
В ролях: Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко, Федор Добронравов, Николай Добрынин, Олеся Железняк, София Стеценко, Ольга Аросева, Владимир Зельдин, Александр Феклистов, Руслана Пысанка, Олег Комаров, Инна Королева, Даниил Белых, Филипп Киркоров, Олеся Жураковская, Егор Крутоголов
Украина 2010 год

#сериалы #топ #комедии #комедия #seriál