22 НЕДОРОГИХ ПОДАРКА СВОИМИ РУКАМИ НА ПРЕДСТОЯЩИЕ ПРАЗДНИКИ


Тут необходимое интернет компаниям — "Разместить проектор рекламы и надувная реклама аэромены купить советую на Рекламм."


ПРЕКРАСНЫЕ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО

Скоро новый год! Готовы к большой вечеринке? Мы проверили множество рождественских лайфхаков, DIY, рецептов и идей, и покажем вам только лучших из лучших! Повторите крутые новогодние DIY и сделайте эти праздники незабываемыми.

Давайте смастерим подарки для семьи и друзей. В конце концов, ничто так не показывает любовь и привязанность, как прекрасный подарок ручной работы.

Деньги — всегда хороший подарок, но дарить их следует креативно! Это можно делать по-разному: зацените все идеи и выберите ту, что по душе. Можно свернуть большое полотенце с денежными купюрами внутри или заморозить деньги внутри огромного кубика льда!

Еще один подарок, который не останется незамеченным — это букет. Однако простые цветы слишком скучны. Украсьте цветы блестками или сделайте выбор в пользу необычного букета: его можно сделать из чего угодно, от носков до игрушек. Используйте воображение и креативность!

Смотрите видео до конца, и вы узнаете, как своими руками мастерить великолепные открытки! Это так весело, и получается просто здорово.

ТАЙМКОДЫ:

0:30 Денежные подарки
2:30 Волшебные розы
3:07 Торт из канцелярии
4:22 Альтернативные букеты
7:44 Открытки своими руками
Подпишитесь на Бери и Делай Дети: bit.ly/2AXaOKY

Мы в социальных сетях:

YouTube ADME:

goo.gl/DgUonf

Youtube «БЕРИ И ДЕЛАЙ»: youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ

Facebook: facebook.com/delai.club/

Подпишитесь на наш канал ЭТО ЖИЗНЬ:

bit.ly/2K9XlUZ

Подпишитесь на наш канал 123 GO! Russian:

bit.ly/2Uhm1Q3

Music by Epidemic Sound: epidemicsound.com/
Стоки: depositphotos.com
Читать дальше →

Старые БАНКИ КОФЕ.- сокровище! НИКОГДА НЕ ДОГАДАЕТЕСЬ, ЧТО Я СДЕЛАЛА..поделки на Новый год) DIY


Старые БАНКИ КОФЕ.- сокровище! НИКОГДА НЕ ДОГАДАЕТЕСЬ, ЧТО Я СДЕЛАЛА… поделки на Новый год) Как Сделать СНЕГОВИЧКА :https://www.youtube.com/watch?v=1nPILCZWKdE DIY.поделки из банок кофе своими руками на новый год и рождество подарки поделки игрушки декор дома украшения
DIY ПОДЕЛКИ СВОИМИ РУКАМИ
DIY ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ХОЗЯЕК ПОДАРКИ ПОДЕЛКИ СУВЕНИРЫ
Дорогие Мои Друзья! Добро пожаловать на мой канал! Всегда рада Вас видеть! Спасибо за Ваши Просмотры, ЛАЙКИ и КОММЕНТАРИИ! Они очень вдохновляют. Мне очень приятно если мой мастер класс Вам понравился. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ, НАЖМИТЕ НА КОЛОКОЛЬЧИК, ЧТОБ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВОЕ ВИДЕО)))
Подписывайтесь на мой инстаграмм www.instagram.com/taisiiacherevatova/?hl=ru
Подписка на мой канал -https://www.youtube.com/channel/UC_EQSCrS5xmt0p7DQclCF0g