22 НЕДОРОГИХ ПОДАРКА СВОИМИ РУКАМИ НА ПРЕДСТОЯЩИЕ ПРАЗДНИКИ


Тут необходимое интернет компаниям — "Разместить проектор рекламы и надувная реклама аэромены купить советую на Рекламм."


ПРЕКРАСНЫЕ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО

Скоро новый год! Готовы к большой вечеринке? Мы проверили множество рождественских лайфхаков, DIY, рецептов и идей, и покажем вам только лучших из лучших! Повторите крутые новогодние DIY и сделайте эти праздники незабываемыми.

Давайте смастерим подарки для семьи и друзей. В конце концов, ничто так не показывает любовь и привязанность, как прекрасный подарок ручной работы.

Деньги — всегда хороший подарок, но дарить их следует креативно! Это можно делать по-разному: зацените все идеи и выберите ту, что по душе. Можно свернуть большое полотенце с денежными купюрами внутри или заморозить деньги внутри огромного кубика льда!

Еще один подарок, который не останется незамеченным — это букет. Однако простые цветы слишком скучны. Украсьте цветы блестками или сделайте выбор в пользу необычного букета: его можно сделать из чего угодно, от носков до игрушек. Используйте воображение и креативность!

Смотрите видео до конца, и вы узнаете, как своими руками мастерить великолепные открытки! Это так весело, и получается просто здорово.

ТАЙМКОДЫ:

0:30 Денежные подарки
2:30 Волшебные розы
3:07 Торт из канцелярии
4:22 Альтернативные букеты
7:44 Открытки своими руками
Подпишитесь на Бери и Делай Дети: bit.ly/2AXaOKY

Мы в социальных сетях:

YouTube ADME:

goo.gl/DgUonf

Youtube «БЕРИ И ДЕЛАЙ»: youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ

Facebook: facebook.com/delai.club/

Подпишитесь на наш канал ЭТО ЖИЗНЬ:

bit.ly/2K9XlUZ

Подпишитесь на наш канал 123 GO! Russian:

bit.ly/2Uhm1Q3

Music by Epidemic Sound: epidemicsound.com/
Стоки: depositphotos.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.