0.00
0 читателей, 4794 топика

12 ПРАВИЛ БОГАТСТВА ДЖОНА РОКФЕЛЛЕРА! Секреты самого богатого человека в мире!


Золотые правила Джона Рокфеллера! Мотивация на Деньги!
► Мой курс по финансам — bit.ly/instarding_kurs
► Наш Telegram по заработку — t.me/instarding

Подпишись на мои полезные каналы!
● Наш канал по заработку — youtube.com/channel/UCWQ9ZJSZJOCr7z1JRoScNjw?sub_confirmation=1
● КАНАЛ ПО МОТИВАЦИИ -https://youtube.com/channel/UCdxuLSZrpklu1zLAStvfEjg?sub_confirmation=1
● Канал с новостями — youtube.com/channel/UCrEXkVbQmgo4QlY7NANLVMA?sub_confirmation=1
● КАНАЛ С КНИГАМИ — youtube.com/channel/UCtvu0R_2DVw7U2uxzo0SBcA

● Смотрите Фильм Роберта Кийосаки, Взорвавший Интернет!
youtu.be/cTx--vmzJ5w

➤ Финансовый Гений — fingeniy.com

Сотрудничество — goo.gl/386TS4

#богатство #успех #мотивация

ТОП 13 ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫХ ПРОФЕССИЙ В США 2019


Топ 13 высокооплачиваемых профессий в США в 2019 году. Кто получает самую высокую зарплату в Америке. На кого идти учиться и кем работать в 2019 году. Столица Мира. Жизнь в США.

Распродажа и СКИДКИ ДО 80% наших услуг по оформлению виз в США и курсов — us2us.ru/newyear

Подписывайся на мой Instagram:
instagram.com/anatoly.vlasov

Мой бизнес в РФ и США:
— Веб-дизайн и разработка сайтов — www.yaccie.com/
— Помощь в получении виз и иммиграции в США — us2us.ru/

Скидки от меня:
— $40 на аренду жилья по всему миру на AirBnb — bit.ly/2N8RcFR
— $5 на поездку на такси от Uber — ubr.to/2MuTLB6 ⚠️ СОТРУДНИЧЕСТВО И РЕКЛАМА:
reklama.stolitsamira@gmail.com
instagram.com/st.mira.pr

Узнайте Какая Работа Принесет Вам Больше Всего Денег


Говорят, что нужно найти работу по душе, ведь тогда вам не придется работать ни дня. Работа занимает 1/3 вашей жизни, так что важно найти дело, которое обеспечит вас и будет соответствовать вашим навыкам. На самом деле это огромная удача – найти то, что будет приносить вам удовольствие и деньги. К сожалению, не все люди работают на работе мечты. Если вы до сих пор не решили этот вопрос, вот быстрый тест, который вам поможет.
ТАЙМКОДЫ:
Вопрос №1 0:42
Вопрос №2 1:27
Вопрос №3 2:09
Вопрос №4 2:55
Вопрос №5 3:39
Вопрос №6 4:27
Вопрос №7 5:07
Вопрос №8 5:46
Вопрос №9 6:27
Вопрос №10 7:00

#личностныйтест #какзарабатыватьденьги #работамечты

Музыка Epidemic Sound www.epidemicsound.com/

ОБЗОР:
— Если у вас от 100 до 160 баллов, вы — человек-общение, наибольшего успеха вы добьетесь в сфере, связанной с коммуникацией. Вы станете отличным профессором, бизнес-тренером, PR-менеджером, публичным оратором или государственным служащим. Вам нравится быть в кругу людей, и это взаимно.
— Если сумма получилась от 170 до 230 баллов, ваше призвание — искусство. Если вы думаете, что оно сейчас далеко от реальности, вспомните, что искусство — это не только живопись, музыка или выступления на сцене. С вашим отличным вкусом и стремлением к совершенству, вы можете стать классным модельером, шеф-поваром или дизайнером интерьеров.
— Если у вас получилось от 240 (двухсот сорока) до 300 (трехсот), вы были рождены, чтобы открыть свой бизнес или помогать с развитием чужого! Вы станете превосходным бизнес-аналитиком, веб-разработчиком, бухгалтером или корпоративным юристом. Вы трудолюбивы, амбициозны и не боитесь идти на риск и брать на себя ответственность, даже если что-то не получается.

Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf

— Мы в социальных сетях:

Facebook: www.facebook.com/www.adme.ru/...
5-Minute Crafts на Youtube: www.goo.gl/8JVmuC

— Больше классных статей и видео на adme.ru/

Удивительная страна, где самые высокие зарплаты в мире


Почему люксембург богатая страна
Сегодня мы познакомим вас с очень богатой страной. Многие миллиардеры из других частей мира предпочитают жить именно в этой стране. Здесь всего две тюрьмы, весь общественный транспорт будет бесплатным с 2020 года, эта страна входит в топ рейтинг самых богатых стран мира, здесь самые высокие зарплаты, на месте столицы была почти деревня, а затем за какие-то 20 лет страна превратилась в один из финансовых центров планеты, именно здесь находится крупнейшая в мире юрисдикция инвестиционных фондов: общая стоимость их чистых активов составляет более 4 трлн евро, здесь очень комфортно и безопасно жить, зарплата учителей самая высокая в мире — 5000 евро в месяц, и вообще, Работники в этой стране должны получать не менее 2000 евро в месяц, На 1000 человек населения приходится более 600 автомобилей, Мобильных телефонов в этой стране больше, чем людей, в полтора раза., Средняя продолжительность жизни целых 82 года, армия -нескольких сотен бойцов и один самолет,

Практически всю энергию, которую потребляет это государство, импортируют, начиная от нефти и заканчивается каменным углем., здесь настолько хорошо, что каждый день около 200 тыс.человек приезжают сюда на работу с других стран.

Это Люксембург

Стоит завести разговор, кто на свете всех успешней, если брать критерием материально-финансовое благополучие, как на ум приходит ограниченное число стран. В их числе обязательно оказывается и маленькое, но зажиточное и гордое герцогство.

В зависимости от определения карликового государства, Люксембург — это или самое большое карликовое государство Европы, или самое маленькое некарликовое. По площади его можно сравнить с Москвой, а по численности населения — с такими городами, как Ярославль или Владивосток. Если выехать из столицы на юг, через 20 минут можно доехать до границы с Францией, на запад — до границы с Бельгией, а если отправиться на восток, то чуть подольше — через полчаса окажешься на границе с Германией.

Жители соседних Франции, Бельгии и Германии, населяющие бывшие территории Люксембурга, теперь с удовольствием приезжают сюда на заработки, увеличивая каждый день население страны почти на треть, примерно как жители пригородов наполняют Москву и другие мегаполисы.

Это самая богатая страна Европы. И здесь самые высокие зарплаты в Европе! Но как это возможно?
Вы можете мне сказать: «Все просто, Оффшорная зона… Упрощаешь налоги… Разрешаешь капиталу сюда сливаться… Получается много денег…» Но не так все просто, как вам сейчас может казаться!

Изучая экономику и историю этой страны, вы обнаружите, что эта страна постоянно адаптируется к изменяющейся внешней среде.

Например, до 60-х годов 20-го века Люксембург славился своей сталелитейной промышленностью. И производство стали, если я не ошибаюсь, составляло более 60% экономики. Но! Еще в 60-х годах 20-го века Люксембург понял, что за сталью будущего нет. Сталь — это путь в никуда. Когда-то сталь была нужна, но скоро она не будет настолько востребована.

Сократили производство стали, начали химическое производство — производство покрышек… Маленькие карликовые страны знают лучше, чем кто-либо другой — если ты не меняешься, то обстоятельства и внешняя среда тебя неизбежно раздавит.

Когда начал набирать обороты интернет, правительство Люксембурга приняло решение: «Мы сделаем свою страну самой передовой страной в интернете. У нас будет самый быстрый интернет». И государственная программа сейчас говорит: «До 2020 года вся территория Люксембурга будет покрыта интернетом со скоростью 1 Гбит/с!»

В 2009 году из-за отмывания денег у Люксембурга возникли огромные проблемы с мировым сообществом. И у этой станы не было выбора. Им пришлось меняться. Они быстро изменили законодательство, адаптировались под то, что от них требует внешняя окружающая среда, и капитал снова побежал сюда.

Знаете, что происходит прямо сейчас в эти дни в Люксембурге? Мировые корпорации перемещают свои штаб-квартиры европейские в Люксембург! Амазон перевел сюда свою штаб-квартиру, Айтюнс, Ибей, Пэйпал…
Все почему? По многим причинам.
Люксембург сделал все для того, чтобы мировые корпорации хотели быть здесь…

Именно в Люксембурге открылась первая в Европе лицензированная криптобиржа. Все происходило быстро: появился тренд, его обсудили, решили, что готовы разрешить создание площадки для цифровых валют, приняли законодательные акты и выдали лицензию. Да, впереди масса работы по совершенствованию механизмов, но многое уже сделано. И все это с благословения регулятора.

Люксембург — определенно, страна, которая думает не сегодняшним днем. А определенно на годы, если даже, не на десятилетия вперед. Помните, кто не меняется, тот погибает. А кто адаптируется и развивается — побеждает!

КАК ПОНЯТЬ, КАКОЕ ДЕЛО ИМЕННО ТВОЕ


⠀Получить консультацию по обучению в Канаде — lp.linguatrip.com/studyincanada
Профессии, которые будет востребованы в ближайшие 10 лет — www.youtube.com/watch?v=LNKYlpstDjY
Топ онлайн профессий — www.youtube.com/watch?v=lkqqYNKkEH4

ТОП 10 профессии 2020 года. Самая высокооплачиваемая работа.


ТОП 10 профессии 2020 года. Самая высокооплачиваемая работа.

Приветствую вас на канале ________, меня зовут Александр Нечай и сегодня я расскажу вам о том, какие же профессии будут востребованы в 2020 году.

Ну что, готовы переквалифицироваться или получить вторую специальность, которая точно будет востребована? Тогда не переключайте, все самое интересное дальше.

Итак, начнем с того, что мы живем в век информационной и промышленной революции. Появляется все больше разработок в области генетики, искусственного интеллекта, робототехники, нанотехнологий, 3D-печати и биотехнологий. Мир захватили блогеры и социальные сети, не успели создать сеть 4 G, как мир накрыла волна 5 G. Изменения неизбежны, поэтому нужно идти в ногу со временем. Именно поэтому я подготовил для вас топ 10 самых востребованных профессий 2020 го года.
— Источники:

Video by Pressmaster from Pexels
www.pexels.com/video/digital-presentation-of-data-and-information-3130284/
www.pexels.com/video/plexus-of-abstract-geometrical-lines-and-figures-3129576/
www.pexels.com/video/digital-calculation-of-geometrical-space-3141211/
Video by cottonbro from Pexels
cutt.ly/srr61kv
Video by Pixabay from Pexels
www.pexels.com/video/3d-printer-printing-855255/
www.videvo.net/video/young-woman-using-smart-phone/5782/
www.pexels.com/video/automatic-chocolate-machine-855117/
Video by KML from Pexels
www.pexels.com/video/seattle-washinghton-2257258/
Video by cottonbro from Pexels
www.pexels.com/video/women-having-a-conversation-2795173/
Video by Bedrijfsfilmspecialist.nl from Pexels
www.pexels.com/video/a-computer-monitor-flashing-digital-information-2887463/
cutt.ly/Trr66hj
www.pexels.com/video/a-woman-working-on-an-electronic-tablet-2675511/
Video by cottonbro from Pexels
www.pexels.com/video/a-girl-wearing-a-virtual-reality-headset-3209829/
www.pexels.com/video/virtual-reality-855770/
cutt.ly/crtqeB7
www.youtube.com/watch?v=b5RAgn-ZP3E
www.youtube.com/watch?v=vHuWmayFod8
Video by Pressmaster from Pexels
cutt.ly/JrtqptJ
www.pexels.com/video/woman-buying-fruits-in-the-market-2016733/
www.youtube.com/watch?v=-0ph-pvCSPc
www.youtube.com/watch?v=SJh_Uir5EMI
cutt.ly/PrtqxG9
cutt.ly/Urtqx9f
Video by KML from Pexels
cutt.ly/artqRdl
www.pexels.com/video/fresh-vegetables-and-fruits-1238406/
Video by Andrey Kirievskiy from Pexels
Video by Andrey Kirievskiy from Pexels
www.youtube.com/watch?v=hLsSOyQfDmY
Video by Ruvim Miksanskiy from Pexels
Video by George Morina from Pexels
www.pexels.com/video/different-modern-day-jobs-2397246/
www.youtube.com/watch?v=tlThdr3O5Qo
www.youtube.com/watch?v=1BVu1wqJN3w
www.youtube.com/watch?v=v8tJGlicgp8
Video by Oleg Magni from Pexels
www.youtube.com/watch?v=YNwjkEdBpOk
www.pexels.com/video/aeerial-view-of-city-with-tall-buildings-2818546/
www.pexels.com/video/video-of-people-walking-855564/
www.pexels.com/video/low-angle-shot-of-people-walking-853958/
www.pexels.com/video/woman-working-with-her-laptop-inside-the-car-3048182/
www.youtube.com/watch?v=csGdz5_gZiY
www.youtube.com/watch?v=rrRkfQXSynM
www.youtube.com/watch?v=fVe3yBo2y98
www.youtube.com/watch?v=kI3Oc-sxSoA