0.00
0 читателей, 4794 топика

Производство мебели. Мебельное производство, как бизнес. Бизнес идеи.


Друзья всем привет! Это уже третий выпуск о бизнесе в небольшом городе. Огромное спасибо всем, кто меня поддерживает. Я буду стараться для вас делать полезный и интересный контент.

В этом выпуске хочу поговорить о производстве мебели или мебельном производстве, не суть. Все мы пользуемся мебелью, хотя бы кроватью. Если ты спишь на полу- это конечно твои трудности, но купи кровать, так удобней, точно тебе говорю. Так вот сегодня пойдет речь именно о том, что нам всем необходимо (шкафы, стулья, кровати и т.д и т.п). Мы постараемся проследить весь путь от заказа до готового продукта. Приятного просмотра.

Валентин — vk.com/id254091266

Мои социальные сети:
➥ Вконтакте vk.com/zakharov_e
➥ Instagram www.instagram.com/evgeniyzakharov_z3/?hl=ru

По всем вопросам: 7(953)275-98-93 (Viber)

Подпишись на канал: bit.ly/2O7OjWd
Поделись видео с друзьями: bit.ly/2uZ8RHR

10 удивительно легких высокооплачиваемых профессий.


Если ручной труд совсем не для вас, что в 21 веке не редкость, то вам могут быть интересны такие несложные виды работ, за которую платят относительно много. Кто бы мог подумать, что киберспортсмен или дегустатор мороженого может заработать серьезные деньги! Здесь, на «Мире Инфографики», мы поддерживаем все формы высокооплачиваемого легкого труда, особенно когда речь идет о мороженом!

Видео основано на общедоступной информации, если не указано иное.

ПОДПИСКА НА НАШ КАНАЛ: bit.ly/2o0ewgv

6 УЖАСНЫХ ПРОФЕССИЙ, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОПЛАЧИВАЮТСЯ


А вы хотели бы очень много зарабатывать? Да, вопрос как из какого-то рекламного ролика, но сейчас совсем не об этом. Если хотите зарабатывать много денег, вам определенно стоит обратить внимание на профессии, о которых мы сегодня расскажем. Вот только… Есть у них один ма-а-аленький подвох. Они, или очень тяжелые физические, или ну проооосто отвратительные! Но зато какая зарплата! В общем… решать вам. Ну а мы представляем 6 ужасных и странных профессий, за которые действительно хорошо платят.

20 самых высокооплачиваемых профессий 2019 ГОДА


Проанализировав несколько сайтов, статей и запросов пользователей в сети Интернет, мы подготовили для вас перечень профессий, которые востребованы среди работодателей мира. Возможно, некоторые из них могут показаться вам не популярными на сегодняшний день, но эксперты уверяют, что спустя несколько лет именно специалисты этих отраслей не будут иметь проблем с трудоустройством. Поэтому рассмотрим самые оплачиваемые профессии ближайшего будущего, ролик построен не в виде рейтинга, а в свободном порядке и если начнем мы с всем известной профессии айтишник, то в середине будет реально много профессий, которые вас удивят. Так же мы не будем привязываться к одной стране, а будем пытаться рассмотреть по миру, ведь что в наше время стоит переехать в другую страну, поэтому сразу скажу не надо кричать найдите мне в Украине или России такую зарплату

MegaShowTV – это самые интересные, крутые, смешные, удивительные и образовательные топы и факты. Много информации о странах и путешествиях, о прекрасной природе и удивительных животных, исторические факты и реальные события. Мы стараемся выбирать самое интересное, не известное и популярное. Если тебе интересен познавательный и развлекательный канал MegaShow TV, то смело жми подписку: goo.gl/9lYT2p

Группа в VK: vk.com/megashowtv
Смотри самое таинственное и невероятное: goo.gl/FcCqxk
А также узнай о новых технологиях будущего: goo.gl/jKPIKs

#работа #профессии #MegaShowTV